Трамп и Макрон встретились в Париже (ФОТО + ВИДЕО)

Трамп и Макрон обсудили украинский вопрос. Также среди ключевых тем была Сирия, Ливия, КНДР и климатическое соглашение. А ещё - американский лидер назвал первую леди Франции прекрасной.


Президент США Дональд Трамп с супругой прибыли во Францию по приглашению французского лидера Эммануэля Макрона. Во время встречи главы государств обсудили ситуацию в Украине, Сирии, КНДР, Ливии, а также ряд других вопросов. 

На пресс-конференции после встречи с Трампом, Макрон заявил, что Париж больше не настаивает на уходе президента Сирии Башара Асада, а ключевой задачей должно стать искоренение терроризма в стране, пишет КорреспонденТ.net






Президент США Дональд Трамп во время визита в Париж с похвалил физическую форму французской первой леди Брижит Макрон.

На видеозаписи, размещенной в Facebook президента Эммануэля Макрона видно, как первые лица США и Франции беседуют со своими супругами после приема в Доме инвалидов.

"Вы в такой хорошей форме", − говорит Трамп, поворачиваясь к 64-летней Брижит Макрон. Он повторяет ремарку французскому лидеру, и вновь обратившись к женщине, называет ее "прекрасной"


Напомним, Трамп с супругой 13 июня прибыли во Францию по приглашению Макрона. Во время встречи лидеры обсудили ситуацию в Украине, Сирии, КНДР, Ливии, а также ряд других вопросов. 

Добавлено: 14-07-2017, 08:02
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх