В Запорожской области дорожники ликвидировали более 10 тыс. кв. м ям

В Запорожской области ликвидировано 234 162 квадратных метров поврежденного покрытия, в т.ч. на дорогах государственного значения - 143 595 кв. м, на дорогах местного значения - 90 567 кв. м.

Только за прошлую неделю ликвидировано 10 145 кв. м ямРаботы по восстановлению дорожного покрытия выполняли в среднем шесть бригад: три бригады ООО «ЮК-Инвест», две бригады ООО «ДОРРЕМТЕХНОЛОГИЯ» и бригада ООО «Ремдорстрой». Горячую асфальтобетонную смесь для выполнения ремонтных работ поставлял асфальтобетонный завод ООО «Ремдорстрой».

Ликвидация ямочности осуществлялась на наиболее проблемных участках автодорог общего пользования государственного значения с учетом обращений и жалоб, поступающих в адрес Службы дорог, и на объектах, на ремонт которых выделяются средства из местных бюджетов на условиях софинансирования со Службой дорог.

На текущей неделе запланированы работы на дорогах общего пользования на площади 10200 кв. м.

Служба автомобильных дорог в Запорожской области обращается к водителям с просьбой отнестись с пониманием и быть максимально осторожными в местах проведения ремонтных работ и обращать внимание на предупредительные знаки, сообщает Департамент информационной деятельности и коммуникаций с общественностью ЗОГА.
Добавлено: 17-07-2017, 11:22
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх