Победителем «Славянского базара-2017» стал украинец

В Витебске торжественно закрыли «Славянский базар». Жюри подвели итоги музыкального конкурса и назвали победителей. В этом году их имена были не известны до самой последней минуты. 


Самая главная интрига славянского базара, наконец, разрешилась. Победителем конкурса исполнителей эстрадной песни стал украинец Влад Сытник. Второе место у Егора Шаранкова из Беларуси, третье - у сербки Невены Божович.

Влад Сытник - украинский певец, исполнитель классической и популярной музыки. Он также является финалистом вокального украинского шоу "Голос Країни". 


Члены жюри признались: практически все пели настолько чисто, что выбрать лучшего в этом году оказалось непростой задачей.


Сами же конкурсанты оказались самокритичными или просто скромными.


«Я не могу сказать, что я довольна. Есть моменты, которые я могла бы сделать лучше», - призналась участница XXVI Международного конкурса исполнителей эстрадной песни «Витебск-2017» Лилия Вельтман из России.

«Я всегда нахожу в себе какие-то изъяны. Постоянно возникают моменты, когда я слышу, что где-то что-то не так. Конкурс - это всегда нервы, поэтому, я думаю, можно сделать скидку на это», - сказал участник XXVI Международного конкурса исполнителей эстрадной песни «Витебск-2017» Влад Сытник из Украины.

По материалам: Обозреватель
Добавлено: 18-07-2017, 13:02
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх