Путин и Трамп встречались на G20 дважды?

СМИ сообщили о еще одной встрече Путина и Трампа на саммите Большой двадцатки. Трамп о "тайной" встрече с Путиным сказал, что это фейковая новость, на ужине были все лидеры G20 и пресса об этом знала

Президент России Владимир Путин и президент США Дональд Трамп провели еще одну, неформальную встречу на "полях" саммита G20 в Гамбурге, о которой ранее не было известно. Об этом сообщается со ссылкой на неназванного представителя Белого дома.

О второй встрече лидеров РФ и США также пишет The Hill со ссылкой на главу международной консалтинговой фирмы Eurasia Group Иана Бреммера.

По его словам, Путин и Трамп встретились за ужином, после официальных переговоров. Президенты беседовали около часа в присутствии только переводчика Путина. Бреммер отметил, что отсутствие переводчика с американской стороны является нарушением протокола нацбезопасности.

Вопросы, которые обсуждали Путин и Трамп, не называются.

"Фейковая история о секретном ужине с Путиным - это жуть. Все лидеры G20, и супруги, были приглашены канцлером Германии. И пресса знала!" - написал Трамп.


Как сообщал Корреспондент.net, Путин и Трамп встретились в ходе саммита G20 в Гамбурге 7 июля. Российский лидер рассказал, что на встрече обсудили ситуацию в Украине, Сирии, борьбу с терроризмом и киберпреступностью, а также кибербезопасность.

По материалам: Вести, 112.ua
Добавлено: 19-07-2017, 08:45
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх