В Запорожье мужчина, находясь в розыске, пошел на грабеж

Мужчина, находящийся в розыске в Полтавской области, сегодня ночью совершил разбой в Запорожье.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожья, сегодня ночью патрульные получили сообщение о том, что на улице Любистковой произошел грабеж. Неизвестный мужчина напал на женщину и вырвал из руки мобильный телефон «iPhone» и зарядное устройство.

Получив подробное описание нападавшего, стражи порядка отправились на его поиски. На площади Привокзальной инспекторы обнаружили мужчину, который полностью подпадал под ориентировку. Как только подозреваемый заметил служебный автомобиль, он начал убегать. Однако, ему это не удалось. Обидчика сразу задержали.

Во время поверхностного осмотра, патрульные полицейские обнаружили зарядное устройство заявительницы. Патрульным нападающий сообщил, что телефон заявительницы находится у него в сумке. Заявительница опознала нападавшего и свой телефон.

Во время проверки мужчины по базам данных, инспекторы установили, что в 41-летний мужчина разыскивается Кобелякским отделом полиции ГУНП в Полтавской области с 5 сентября 2016 года.

На место вызвали следственно-оперативную группу Коммунаровского отделения полиции. Задержанного доставили в отделение полиции.
 
Добавлено: 19-07-2017, 12:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх