В Запорожье пьяный мужчина сломал забор у кафе и угрожал расправой женщине с 3-летним ребенком

Правоохранители разыскали мужчину в парке и вызвали ему скорую, но тот остался недоволен и покрыл полицейских матом.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-служба Патрульной полиции Запорожья, 23 июля ночью патрульные получили вызов на планшет о том, что в кафе на улице Глазунова происходит массовая драка.

На месте происшествия к инспекторам обратился владелец кафе и сообщил, что неизвестный гражданин в состоянии алкогольного опьянения сломал забор возле кафе.

Также к стражам порядка обратилась девушка и сообщила, что хулиган также угрожал ей физической расправой и бросался с кулаками на нее и ее трехлетнего ребенка. Впоследствии этот мужчина пошел в сторону парка.

Патрульные проверили прилегающие территории и обнаружили гражданина в состоянии алкогольного опьянения, с видимыми телесными повреждениями в области лица, частично рук, ног и тела, в виде кровоподтеков и царапин.

Для мужчины патрульные вызвали скорую, но от медицинской помощи и госпитализации он отказался. В присутствии патрульных молодой человек вел себя крайне неадекватно: употреблял нецензурную лексику, толкался и шумел. Поэтому полисмены задержали его, одели наручники и доставили в Заводское отделение полиции.

Всех участников события пригласили в отделение полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств.
Добавлено: 24-07-2017, 08:48
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх