Перестрелка в Днепре: Нападавшие задержаны (ФОТО + ВИДЕО)

Опубликованы фото бандитов, расстрелявших АТОшников в Днепре. Нападавшие задержаны. Это бандиты, причастные к организованной преступности, которые ранее уже привлекались к уголовной ответственности, в том числе и за разбой.

Издание "Цензор.нет" опубликовало фото преступников, которые вечером 24 июля расстреляли группу ветеранов АТО в Днепре.

По данным издания, четверо нападавших получили ранения в результате ответного огня и находятся в днепровской больнице имени Мечникова под охраной. По данным источников в полиции, это бандиты, причастные к организованной преступности, которые ранее уже привлекались к уголовной ответственности, в том числе за разбой.

Имена нападавших пока не обнародованы.

По данным полиции, около 20 часов неизвестные подъехали на автомобиле к кафе на проспекте Гагарина и начали стрелять из автомата по людям, которые находились на летней площадке. После этого злоумышленники скрылись с места преступления на автомобиле.

По сообщениям СМИ, на месте перестрелки от пулевого ранения в голову погиб бывший боец 11-го батальона 59-й бригады Максим Иващук с позывным Щука. Человек, который скончался в больнице – это также ветеран АТО Алексей Вагнер, служивший в 20-м отдельном батальоне 93-й мотопехотной бригады. В числе раненых есть сослуживец Вагнера, адвокат Эдмонд Саакян.

Также известно, что Вагнер был одним из ветеранов, пострадавших в столкновении с "титушками" в Днепре 9 мая. Интересы его и других ветеранов в расследовании по данному делу представлял Саакян.


По материалам: События Днепра, Цензор.Нет

Добавлено: 25-07-2017, 09:12
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх