Крутой перформанс от NewsOne :О сложных политических проблемах ненормативной лексикой

В понедельник, 24 июля, телеканал NewsOne выпустил серию роликов, в которых известные политики Надежда Савченко, Евгений Червоненко и Максим Гольдарб высказывают свое мнение о ситуации в стране.

В понедельник, 24 июля, одиозный канал выпустил серию роликов, в которых народный депутат Надежда Савченко, бывший министр транспорта и связи Евгений Червоненко и экономист Максим Гольдарб “высказывают свое мнение о ситуации в стране” с использованием ненормативной лексики. Ролики опубликованы на канале NewsOne в YouTube. Так, Савченко произносит 11 матерных слов в течение 20-секундного видео, Червоненко – пять, Гольдарб – четыре.

“Та ні, ну це пиз...ць“.


"Как уже за***л этот п****ж. Изо дня в день нас просто на*****ют эти п******ы, д****ы и никчемы. Просто с таким государственным менеджментом я не вижу свет в конце тоннеля", - заявляет в ролике Евгений Червоненко.


"Совсем уже е*****ись. Эти негодяи собираются поднять тарифы еще минимум на 20 процентов. Просто к****нные какие-то уроды. П****ц, ну п****ц. И ответ очень просто - с ними поступать нужно так же, как они поступают с нами", - заявил Максим Гольдарб.


По материалам: ГордонNewsOne
Добавлено: 25-07-2017, 11:15
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх