В Запорожье пляжный вор попался в одежде жертвы, играя на его телефоне

Патрульные разыскали мужчину, который украл вещи купавшихся подростков. Когда его задерживали, мужчина был в украденной одежде и играл в игру на телефоне жертвы.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожья, вчера, 25 июля, в 15:35, экипаж получил вызов на планшет о грабеже на Прибрежной магистрали. Заявитель сообщил, что на пляже возле кафе к нему и его товарищу подошел неизвестный мужчина. Они разговорились и пока они находились в воде, неизвестный остался на пляже. Злоумышленник собрал их одежду, телефон и ключи и ушел в неизвестном направлении.

Пострадавшие предоставили приметы подозреваемого: он был одет в плавки, при себе имел синий рюкзак, а на левой руке татуировка.

С помощью базы данных, патрульные показали заявителю фото предполагаемого грабителя. Заявитель подтвердил, что на фото именно тот мужчина, который его ограбил. Во время отработки прилегающей территории на улице Лермонтова патрульные задержали грабителя, на которого прямо указал заявитель.

Мужчина успел переодеться в футболку, которую похитил на пляже у заявителя. Когда его заметили патрульные, он играл в игры на мобильном телефоне, который украл у подростков.

На место вызвали следователей Вознесеновского отделения полиции.
Добавлено: 26-07-2017, 12:21
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх