В Днепре посреди улицы вновь произошла стрельба

Нападавший мужчина сам признался, что употреблял наркотики

В Днепре вечером 30 июля на улице Сечевых Стрельцов возле церкви произошла стрельба. 

По словам очевидцев, около 17:45 водитель автомобиля  Infiniti остановился на улице Сечевых Стрельцов на светофоре перед перекрестком. В это время со стороны ресторана мужчина переходил дорогу. Затем мужчина запрыгнул на капот машины и перебежал на крышу. Водитель вышел с машины, затем мужчина бросился на него с кулаками.

Заместитель командира батальона №3 Управления патрульной полиции Константин Михайлец рассказал, что между мужчинами завязалась драка, водитель достал травматический пистолет и выстрелил нападавшему в живот. Мужчина, который запрыгивал на крышу, был в неадекватном состоянии и сам признался, что употреблял наркотики.

Патрульные сообщили, что у водителя есть разрешение на оружие, он был трезв.  Также выяснилось, что нападавший мужчина приехал в Днепр на отдых из Одессы.

Позже в эфире "112 Украина" пресс-офицер патрульной полиции Днепра Павел Карманов добавил, что ранение нападавшего было не тяжелым, сейчас выясняются все обстоятельства инцидента. 

Напомним, ранее в Днепре на проспекте Гагарина произошла перестрелка. Погибли два ветерана АТО - бывший воин-доброволец 20-го мотопехотного батальона 93-й бригады Алексей Вагнер и бывший боец 11-го мотопехотного батальона 59-й бригады Максим Иващук (позывной "Щука"). Еще один ветеран АТО, адвокат Эдмонд Саакян получил сквозное ранение в живот и был госпитализирован.

По материалам: 112.ua
Добавлено: 31-07-2017, 13:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх