Каминг-аут Савченко и бесстыдный пост Лозового

Народный депутат вспомнила, что когда искала работу, то наткнулась на предложение подработать в службе "Секс по телефону". Благодаря "адекватному отношению" Надежде Савченко, по ее же признанию, удалось осилить такой род деятельности.

Внефракционный народный депутат Надежда Савченко в молодости подрабатывала в службе "Секс по телефону". Об этом нардеп рассказала в интервью изданию "Главком". соцсети Соцсети отреагировали на новый имидж Надежды Савченко "Зарплата в то время была шикарной — $100. Но надо было проходить официальное оформление, можно было с 23 лет. Мне в тот момент был 21 год",  - сказала Савченко.

При этом она отметила, что такую работу осилит не каждый, а вот ей удалось благодаря "адекватному отношению ко всему". Савченко также рассказала, как разуверилась в том, что красота требует жертв. "Мы с подругой искали работу, увидели объявление в газете: "Девушка, с приятным голосом, с умением разговаривать на любые темы". Я не знала, что это. Приехала туда, мне дали какой-то бульварный роман, сказали прочитать на микрофон сексуальную сцену. Я сначала мысленно посмеялась над этим. Многие девушки, которые пришли на отбор, были в шоке, ушли оттуда, мало кто мог это прочитать. Я себе сказала: "Ты актриса, ты это прочтешь", — рассказала Савченко.

Народный депутат от фракции "Радикальная партия" Андрей Лозовой весьма своеобразно отреагировал на заявление внефракционного нардепа Надежды Савченко о том, что она в молодости подрабатывала в службе "Секс по телефону", пишет РИА Новости Украина


По материалам: РИА Новости Украина
Добавлено: 2-08-2017, 16:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх