В Запорожье трое парней и девушка разбили и сожгли чужой автомобиль

Патрульные разыскали и задержали молодых людей, которые в состоянии алкогольного опьянения разбили и сожгли чужой автомобиль.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожья, 5 августа в 15:34 патрульные получили вызов о том, что на улице Калибровой неизвестные лица подожгли автомобиль ВАЗ 2101.

Прибыв на место, инспекторы обнаружили полностью сгоревший автомобиль, у которого были вырваны пассажирские двери, разбито стекло и сняты номера. Патрульные нашли владельца транспортного средства, который заверил, что во время пожара никто не пострадал. На место происшествия вызвали следователей Заводского района.

Инспекторы опросили свидетелей происшествия и установили приметы подозреваемых. Во время проверки территории Заводского района, экипаж обнаружил двух парней и девушку, которые подходили по описанию.

В ходе общения они сообщили, что принимали участие в совершении данного преступления, а также пояснили, что инициатором поджога был их 19-летний знакомый. Однако причину своего поступка они объяснить не смогли, т.к. в момент совершения преступления находились в состоянии алкогольного опьянения, и совсем не понимали, что делали.

В дальнейшем на улице Калибровой, патрульные полицейские задержали главного подозреваемого в совершении поджога. Всех задержанных инспекторы доставили в Заводской отдел полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств.
Добавлено: 7-08-2017, 07:29
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх