Филатов круто разобрался со своей заместительницей (ДОКУМЕНТ)

Борис Филатов следит за этикой в подведомственной ему сфере. Кто «туго соображает» и не поймет и на этот раз – тому отключит Facebook
Борис Филатов следит за этикой в подведомственной ему сфере
Городской голова Днепра Борис Филатов объявил выговор и лишил премии свою заместительницу Светлану Епифанцеву, которая оскорбляла граждан в социальных сетях. Об этом мэр города на Днепре сообщил на своей странице в Facebook.

«Еще раз и уже окончательно, для тех, кто туго соображает: вы можете иметь противоположные убеждения, быть в различных политических партиях, иметь собственное мнение о Майдане и о событиях, происходящих в стране, но вам никто не дает право оскорблять граждан! Даже в интернет», – объяснил Филатов.

Между тем, по его словам, этот запрет его самого не касается.

«У мэра другая ответственность, у него мандат от людей. Мэр – политическая фигура и ему персонально отвечать на следующих выборах. А вас просто взяли на работу. Поэтому идите и работайте. На пользу территориальной громады», – распорядится он.

В заключение суровый руководитель пресек все возможные возражения недовольства.  Иначе вообще запрещу Фейсбук. Будете тогда с телевизором ругаться», – пригрозил мэр Днепра своим подчиненным.

По  материалам: Comments.UA
Добавлено: 8-08-2017, 08:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх