Новый тезис от российских кураторов: Добкин и другие коллаборационисты синхронно разгоняют его в Украине

Это есть ни что иное, как работа по одной методичке, присланной из Кремля. С таким заявлением выступил известный журналист Денис Казанский, передает "Диалог.ua".

Он отметил, что "страшилку" уже повторили одиозный политик Михаил Добкин, луганский сепаратист, экс-регионал Андрей Недовес, а также экс-депутат "Батькивщины" Андрей Павловский. Все они дружно повторяют одну цифру - 10 миллионов граждан, которые якобы должны остаться жить в стране после превращения Украины в "банановую республику".

Казанский подчеркнул, что в последние годы в Украине действительно начал стремительными темпами развиваться аграрный сектор. Именно поэтому Кремль дал своим подельникам в Украине задание показать это в негативном ключе. Примечательно, что все они действуют по одной указке. "Источника (информации о 10 миллионах - ред.) никто не называет, а это самый верный признак того, что они используют одну методичку. Как сказали говорить, так и говорят... Российские пропагандисты действуют настолько топорно, что никаким конструктивом себя напрягать не хотят", - объяснил Казанский.


Добавлено: 11-08-2017, 09:34
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх