Запорожские полицейские поймали россиянина, которого разыскивал «Интерпол»

В ходе операции «Мигрант» работники Главного управления Национальной полиции в Запорожской области установили местонахождение иностранца, который находился в Украине с нарушением миграционного законодательства. Оказалось, что гражданин Российской Федерации в своей стране объявлен в розыск.
11 августа в ходе операции «Мигрант» на территории Бердянского района сотрудники запорожской милиции обнаружили гражданина Российской Федерации, 1978 года рождения. Упомянутый иностранец, срок пребывания которого в Украине закончился, всячески уклонялся от возвращения в страну происхождения, перейдя на нелегальное положение. Во время проверки оказалось, что дома его разыскивают правоохранительные органы Российской Федерации.
Относительно правонарушителя составлен протокол по ч.1 ст.203 КУоАП. О месте нахождения упомянутого иностранца будет сообщено инициатору розыска и решен вопрос о передаче в страну происхождения.
Всего же с начала операции «Мигрант» запорожскими полицейскими выявлено 74 нарушения миграционного законодательства, сообщает Отдел коммуникации полиции Запорожской области
Добавлено: 13-08-2017, 21:02
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх