Елизавета II лишила сына Чарльза короны

Ее Величество поняла, что Уильям и Кейт – это будущее. Королеву Великобритании сменит на троне ее внук Уильям

Королева Великобритании Елизавета II в четверг, 10 августа, сделала официальное заявление, что 

после того, как она покинет престол, корона будет передана ее внуку 35-летнему Уильяму и его супруге Кейт Миддлтон. Об этом сообщает MIGnews.

Заявление 91-летней королевы свидетельствует о том, что Елизавета II исключила своего сына, принца Чарльза, из наследственной линии передачи короны и права на престол.

Причиной такого решения, по словам британской королевы, является то, что новое поколение, которое моложе ее сына, сможет стать гарантией процветания дома Виндзоров в далеком будущем благодаря своей энергии и звездным качествам.

«Ее Величество поняла, что Уильям и Кейт – это будущее», – объяснил источник, приближенный к королеве.

«Она 65 лет просидела на престоле и хорошо понимает, что нужно, чтобы дом Виндзоров выжил, и видит, что Уильям и Кейт имеют энергию и звездные качества, которые необходимы для выполнения публичного долга в современном мире. Королева Елизавета всегда будет делать то, что лучше для долгосрочного здоровья монархии», – уточнил источник.

Как ранее сообщалось , 96-летний муж королевы Елизаветы II принц Филипп отходит от выполнения своих государственных обязанностей монарха.

По материалам: «Комментарии»
Добавлено: 14-08-2017, 07:45
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх