Подробности стрельбы с участием нардепа Мельничука в Киеве

Инцидент произошел на Троещине. Стрельба в Киеве, инициатором которой стал внефракционный нардеп Сергей Мельничук, произошла на территории детского сада.

Об этом пишет экс-боец батальона "Донбасс" и блогер Евгений Шевченко на своей странице в Facebook.

Два года спустя мошенническим путем детский сад был изъят из коммунальной собственности, но местные жители с этим не согласились, и понятно почему — для детей мест в детских заведениях Киева катастрофически не хватает. Два года судов, и наконец справедливость была восстановлена — соглашение было признано незаконным, его было отменено, а детский сад возвращен в коммунальную собственность. Но вдруг приехал... кто бы вы думали?.. Народный депутат Мельничук! Который встал на защиту мошенников-рейдеров, и плевать он хотел на детей и на их родителей вместе взятых!

— подчеркивает активист.




По его словам, на месте конфликта была и нардеп Надежда Савченко, "но ей люди объяснили ситуацию, показали решение суда и она не стала спорить — уехала прочь".

"А вот урод Мельничук заявил, что решение суда для него ничего не значит, и здесь якобы будет его общественная приемная! Но местные таким поведением возмутились и в прямом смысле этого слова немного побили ему морду. Зачем Мельничук достал свой пистолет и начал стрелять в людей", — добавляет он.

Также Шевченко отметил, что после политик вместе со своим охранником закрылись в машине, которую окружили местные жители и ветераны из союза Деснянского района города Киева.

"Полиция пытается их успокоить и не допустить суда Линча, потому что разъяренная толпа уже начала бить окна в той машине и вытаскивать за уши того шакала", — отмечает экс-боец "Донбасса".

 


Обстоятельства произошедшего уточняются.

 


По материалам:  112.ua, 24tv.ua
Добавлено: 16-08-2017, 08:15
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх