Запорожец, «гастролер» и бомж нападали на людей на вокзале

На центральном железнодорожном вокзале Запорожья правоохранители задержали банду грабителей, которые за час напали на двоих людей.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 16 августа в 00:15 в Коммунарское отделение полиции поступило сообщение о преступлении. На перроне вокзала «Запорожье-1» группа неизвестных избила гражданина 1965 года рождения. Злоумышленники отобрали у потерпевшего мобильный телефон и скрылись с места происшествия.

Через сорок минут в то же отделение полиции обратилась жительница улицы Космической. Гражданка сообщила, что в районе автовокзала группа неизвестных силой отобрала мобильный телефон у ее 17-летнего сына.

Отрабатывая прилегающую территорию, полицейские разыскали и задержали трех человек, которые подходили под описание злоумышленников. Во время осмотра у них изъяли похищенные средства связи.

Относительно личностей задержанных, то один из них – житель областного центра, второй проживает в соседней области, а последний не имеет постоянного места жительства. В настоящее время злоумышленникам избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.
Подозреваемых проверяют на причастность к совершению аналогичных преступлений.
Добавлено: 18-08-2017, 07:50
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх