Запорожские власти пытались тайно провести конкурс по управлению многоэтажками

В Запорожье, несмотря на выходной день, городские власти проводят конкурс среди управителей на обслуживание многоэтажек.

В утренней "части" председательствующим Сергеем Полевым был объявлен перерыв в заседании на неопределенный срок, однако в 15:00 члены комиссии вновь собрались в здании департамента ЖКХ. На заседание также пришли депутаты, но в меньшем числе, чем на утренний старт: все двое - Олег Афанасьев и  Олег Коломоец.

Напомним, ранее сообщалось, что КП «Наше місто» подало предложение на все 4 лота, ТОВ «Місто для людей» — на 2-й и 4-й лот, «Мрія» — на 4 лот, КП «Запорожремсервис — на 3-й лот.

В данный момент уже около получаса озвучивается предложение одного из участников по четвертому объекту конкурса.

Ранее часть депутатов Запорожского городского совета инициировала проведение внеочередной сессии, посвященную проведению этого конкурса. Они обвинили исполнительную власть мэрии в ангажированности. Условия созданы так, что мелкие и средние фирмы не смогут принять участие в конкурсе, а победа достанется крупным компаниям, названия которых уже известны заранее, заявили они. Сессия не состоялась из-за отсутствия кворума. Мэр Владимир Буряк перенес ее на 9 утра 30 сентября.
Добавлено: 20-08-2017, 15:52
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх