Запорожский губернатор: Флаг Украины будет над Донецком и Симферополем

Председатель Запорожской облгосадминистрации Константин Брыль на Хортице, во время церемонии поднятия флага Украины на самый высокий флагшток страны, поздравил запорожцев с Днем флга и озвучил свою мечту.

- Уважаемые земляки, хочу всех вас поздравить с таким знаменательным днем. Это - один из самых больших праздников в нашей стране. Праздник государственного флага. Мы его сегодня поднимаем на святом месте для Украины. На нашем святом острове Хортица. На самом высоком флагштоке Украины. И мы видим наш флаг, который вселяет в нас надежду. У меня тоже есть большая мечта, и я знаю, что она сбудется. У нас есть великое и очень опасное задание. Ради него наши ребята уже пролили очень много крови. Но я верю, что наш флаг будет и над Донецком, и над Луганском, и над Симферополем, и над Севастополем. Это время настанет.

Наш флаг поднимал людей на Майдане. Я видел ребят в АТО, которые, поднимая наш флаг, плакали. Выдавить слезы из офицера или солдата - очень тяжело. Но это бывает именно в такие времена. У нас все будет хорошо и мы победим.

Уважаем наш флаг и любим нашу Украину! Слава Украине!
Добавлено: 23-08-2017, 10:35
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх