Акт самосожжения в Днепропетровской области

О том, что заставило мужчину заняться самосожжением сайт Первый городской не написал, а вот сам инцидент был описан в подробностях. 

Происшествие случилось рано утром вчера, 27 августа, в одной из больниц города Кривой Рог. В прошлом судимый за хранение наркотиков 51-летний местный житель проходил лечение после отравления угарным газом. Вместо лечения пациент решил наложить на себя руки, при чем способ реализации этого желания был выбран довольно экзотический.

Суицидник проник в кабинет медсестры и закрылся там на ключ. Зажигалкой он начал поджигать документацию и прочие бумаги, которые находились в комнате. Однако после, по неизвестным причинам, он вдруг одумался и выбежал из уже довольно хорошо горевшей комнаты.

Спасателям удалось быстро и профессионально погасить пожар, персонал и пациентов даже не пришлось эвакуировать из здания. В сгоревшей комнате были уничтожены медикаменты, документы, вещи и мебель. За умышленную порчу имущества неудавшемуся самоубийце может грозить новый срок лишения свободы от 3 до 15 лет .
Добавлено: 28-08-2017, 08:44
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх