Сбегали за пивом: В Запорожье воров поймали в магазине с пакетами пива и чипсов

Патрульные «на горячем» поймали троих подозреваемых в краже: воры пробрались ночью в магазин, откуда пытались украсть кеги с пивом и закуски.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожья, вчера, 29 августа, в 3:37, патрульные получили вызов на улицу Бородинскую о незаконном проникновении в магазин. Прибыв на место происшествия, экипажи обнаружили сломанные двери в магазин.

В магазине патрульные задержали трех мужчин, которые прятались за стойкой в торговом зале. Во время проверки стражи порядка увидели в магазине сломанные краны для разлива пива, срезанные шланги, которые были подключены к кегам.



На место происшествия доставили владельца магазина, который проверил помещение и обнаружил пропажу 9 кег с пивом и рыбной продукции, которая находилась в холодильнике. Также под барной стойкой обнаружили пакет с подготовленной для выноса продукцией (чипсами и сухарями).

На место вызвали следователей. Всех участников события пригласили в Днепровское отделение полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств.
Добавлено: 30-08-2017, 08:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх