«Ростислав есть. Завтра его нет», - депутаты выступают против конкурса управляющих компаний в Запорожье

Сегодня, 30 августа, проходит внеочередная 19-я сессия Запорожского горсовета, на которой рассматривается единственный вопрос.

Напомним, сессию созывали на 17 августа, но тогда она была признана неправомочной из-за недостаточного количества депутатов.

Сегодня на сессию прибыли более 50 депутатов.

Перед началом сессии на трибуну вышел депутат Михаил Прасол с комментарием по поводу того, что произошло из-за того, что сессия не собралась 17 августа.

20 августа состоялось заседание конкурсного комитета по определению управляющих компаний для запорожских домов. Заседание было перенесено, но через два часа стало известно, что оно состоится в тот же день.

В рамках выступления Михаил Прасол подчеркнул роль руководства комбината "Запорожсталь" и Ростислава Шурмы. Высказал опасения, что запорожские дома не смогут пережить зиму после такого конкурса.  

- Подумайте. Сегодня Ростислав есть, завтра его нет. Здесь живут ваши дети. Избиратели, в конечном счете. Забыл напоминить, что с помощью этого мегафона мне во время Революции достоинства удалось докричаться и до судов. Не хотел бы превращать сессию в цирк и устраивать то, что было в 2014.

Онлайн-репортаж с внеочередной сессия Запорожского горсовета смотрите здесь.
Добавлено: 30-08-2017, 09:34
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх