Житель Запорожья, прикупив конопли, кидался на жену с ножом

Патрульные приехали разнимать семейную ссору, в ходе которой муж кидался на жену с ножом, а нашли охапки сушащейся конопли.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожья, 3 сентября в 20:00 экипаж Днепровского района получил вызов: в доме на улице Артиллеристов мужчина в состоянии опьянения бросался на женщину с ножом.

Быстро прибыв на место, инспекторы узнали, что женщине ничего не угрожает, а муж заперся в комнате. Однако заявительница была очень взволнована и испугана, попросила патрульных, чтобы они поговорили с мужем и успокоили его.

Зайдя с разрешения женщины в дом, стражи порядка почувствовали специфический запах и заметили на столе кусты зеленого растения, похожего на коноплю. На вопрос, кому принадлежат эти растения, заявительница ответила, что это ее мужа. Когда гражданин вышел из комнаты, он подтвердил, что растения его, и сообщил, что приобрел их у неизвестного для собственного употребления.

На место происшествия для дальнейшего выяснения обстоятельств дела вызвали следственно-оперативную группу Днепровского отдела полиции.
Добавлено: 5-09-2017, 12:51
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх