В Запорожье разоблачили бордели, организованные мариупольцами и местными

Прокуратурой Запорожской области совместно с УСБУ выявлена и пресечена деятельность притонов на территории областного центра.

Читайте наши новости в Facebook

Прокуратурой Запорожской области совместно с УСБУ в области в ночь с 01.09.2017 на 02.09.2017 выявлена и пресечена деятельность притонов на территории г. Запорожье.

Во время проведения обысков в указанных местах задержан человек, который содержал места разврата и двух администраторов салона предоставления интимных услуг, которые осуществляли вовлечение лиц в занятие проституцией.

Во время досудебного расследования установлено, что в период с апреля по сентябрь 2017 года жители городов Запорожья и Мариуполя организовали, содержали места разврата в г. Запорожье и осуществляли вовлечение лиц женского пола в занятие проституцией.

В настоящее время прокуратурой области внесено в суд ходатайство об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей и проводятся первоочередные следственные и процессуальные действия направленные на установление всех обстоятельств совершенных преступлений.

Виновным лицам грозит наказание до 7 лет лишения свободы.
Добавлено: 6-09-2017, 07:15
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх