Певица отказалась от московских гонораров ради помощи АТО (ФОТО+ВИДЕО)

Экс-солистка группы "ВИА Сливки Алла Мартынюк стала волонтером и помогает добровольческим батальонам.


Экс-солистка группы "ВИА Сливки Алла Мартынюк стала волонтером и помогает добровольческим батальонам.

Сначала помогала раненым в госпитале, а когда в армию призвали брата - стала волонтером.

"После последней поездки, когда на позициях было очень жарко, пришлось подлечиться в больнице. Волонтерство уже стало неотъемлемой частью моей жизни. Недавно пробыла на фронте девять дней. Обычно волонтеры привозят помощь и если остаются ночевать, то едут в безопасное место, а я всегда остаюсь с военными на позициях. Довелось побывать в Марьинке, Красногоровке", - рассказала Алла Мартынюк.


Певица запланировала создать документальный фильм о жизни на линии соприкосновения. Ленту она собирается смонтировать из собственных любительских роликов. Интересно, что бойцы даже назвали один из танков ее именем и дали ей собственный позывной - "Бриджит"

"Сначала меня шутливо называли разными словами, например, "Сметанкой", а потом кто-то из ребят сказал: "Ты очень похожа на Бриджит Бардо", и все начали меня так называть".


Украинцы неоднократно предлагали построить актерскую карьеру в Санкт-Петербурге.

"Для меня это является аморальным, предательством. Как можно веселить врага, который убивает твоих братьев?", – подытожила Мартынюк.


Российский режиссер Виктор Мережко гневно прокомментировал антикремлевскую позицию своего крестника, актера Анатолия Пашинина, который уже больше месяца воюет в составе УДА. По его словам, Пашинин является "полным идиотом", который "готов подорвать Россию".

По материалам: Gazeta.ua
Добавлено: 6-09-2017, 09:15
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх