Жительница Запорожья сделала проститутками женщин из соседней области

Правоохранители разоблачили сутенершу, которая снимала квартиры для проституток, жительниц Днепропетровской области.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, сотрудники управления борьбы с преступлениями, связанными с торговлей людьми ГУНП в Запорожские области получили информацию о том, что на территории Запорожья неустановленные лица вовлекли в занятие проституцией женщин, арендуют для них квартиры и распространяют объявления об услугах сексуального характера в сети Интернет.

12 сентября оперативники совместно со следователями Вознесеновского отделения полиции провели санкционированные обыски в помещениях на территории Вознесеновского, Александровского и Хортицкого районов Запорожья.

В результате изъяты вещественные доказательства противоправной деятельности местной жительницы 1984 года рождения.

Установлено, что женщина арендовала квартиры, в которых по установленному графику работало 8 проституток – жительницы Днепропетровской области 1980-1990 годов рождения. Работу каждой она освещала в сети Интернет, как девушку, занимающуюся проституцией индивидуально, деньги от них получала путем ежедневного перечисления на банковские счета.

В настоящее время решается вопрос об избрании правонарушительнице меры пресечения и устанавливается круг лиц, причастных к указанному уголовному преступлению.
Добавлено: 14-09-2017, 07:25
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх