Прощание с погибшим воином АТО в Мирнограде и спецназовцем на Сумщине (ВИДЕО+ФОТО)

В срелу в Мирнограде Донецкой области попрощались с воином АТО, местным жителем Игорем Тимофеевым. А в Сумах на Аллее Славы на центральном кладбище похоронили спецназовца Алексея Озерова.

Сегодня в Мирнограде Донецкой области попрощались с воином АТО, местным жителем Игорем Тимофеевым. 

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Вчасно.


Солдат 25-й отдельной Днепропетровской воздушно-десантной бригады погиб 10 сентября от пулевого ранения во время учений в Кировоградской области.


Игорь подписал контракт с Вооруженными Силами Украины в феврале 2016 года. До этого парень работал проходчиком на шахте имени Стаханова в Мирнограде.

Провести воина в последний путь сегодня собрались родные и близкие Игоря, побратимы по воинской службе и местные жители.

Прощание с солдатом прошло возле входа в клуб имени Казаринова ОП "Шахта 5/6" ГП "Мирноградуголь". После этого многолюдная траурная процессия проводила погибшего воина АТО на одно из городских кладбищ.

У воина осталась жена Ирина и двое маленьких детей - Евгений и Ксения, а также родители.


А Алексею Озерову было 30 лет, он служил в 95-й десантной Житомирской бригаде. В зоне АТО он был четыре раза и защищал страну в "горячих" точках, таких как Дебальцево.

Также боец служил в киевском "Беркуте", а потом перевелся в сумский.

Родом погибший воин из Путивльского района. 



Напомним, в Кировоградской области 10 сентября погибли два бойца 25-й отдельной воздушно-десантной бригады. В прокуратуре Кировоградского гарнизона сообщили, что во время проведения боевых стрельб военнослужащий в звании солдат произвел стрельбу в направлении старшего сержанта и солдата (Тимофеева), которые от полученных ран скончались

По материалам: Цензор.Нет. 
Добавлено: 14-09-2017, 08:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх