Соцсети: Запорожцы обсуждают мыло и массовые увольнения с «Теплосетей»

В паблике «Типичное Запорожье» один из пользователей разместил информацию о массовых увольнениях работников Концерна «Городские тепловые сети», что вызвало бурное обсуждение.

Читайте наши новости в Facebook

«Сегодня работники концерна "Городские тепловые сети" получили хозяйственное мыло согласно коллдоговору. Всё бы ничего, но мыло воняет гов..м и покрыто плесенью. Именно мыло стало последней каплей т.к беспредел коим занимается товарищ Грек, бомбит уже давно. Людям не выдают рабочую одежду и обувь. Сняли все надбавки и премии. Хотят сократить штат. Не выдают материалы для выполнения ремонтных работ. Люди массово увольняются (до 40 человек в день) на их место новых людей не набирают. Как НЕ ув.товарищ Грек собрался проводить отопительный сезон одному Бобу известно, наверное сам котлы разжигать станет и теплосети сам пешком латать пойдет. Какая у вас миссия Грек А.С? Развалить концерн и набить себе мешок деньгами, дабы открыть свой яхтклуб? Гнать вас в шею нужно ибо худшего главы концерна еще не было за всю историю его существования!», - пишет автор сообщения (орфография и пунктуация авторские).

В комментариях знающие люди делятся информацией, что такое мыло когда-то было неудачно закуплено на небезызвестный завод, и осталось на складах. Видимо оттуда оно и перекочевало на «Теплосети».
Добавлено: 14-09-2017, 09:14
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх