В Запорожье закрытая в квартире старушка пыталась выйти через балкон

Патрульные подоспели и спасли 70-летнюю жительницу областного центра, которая, запаниковав, пыталась выйти через балкон.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожья, 15 сентября, примерно в 14:00, во время патрулирования территории Шевченковского района, получили вызов. Прибыв по указанному адресу, инспекторы обнаружили пожилую женщину примерно 70 лет, которая находилась на балконе 2-го этажа и просила о помощи.

Инспекторам женщина пояснила, что самостоятельно не может выйти из квартиры из-за того, что потеряла ключи, и намеревалась самостоятельно перелезть за ограждение балкона и спуститься.

Рядом работала ремонтная бригада, к которой инспекторы обратились за помощью. Ремонтники согласились посодействовать полицейским, и с помощью машинного крана поднять патрульного на балкон, к пожилому человеку, который находился в паническом состоянии.

Попав в квартиру, инспектор успокоил женщину и завел ее в дом. За это время напарница опросила соседей и вышла на связь с родственниками бабушки, которые приехали и открыли дверь квартиры.
Добавлено: 18-09-2017, 14:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх