Замечено: Участники акции Рабиновича-Мураева под НБУ получают вознаграждение (ФОТО+ВИДЕО)

С участниками акции возле Нацбанка рассчитываются после ее завершения.

Об этом свидетельствует видео снятое корреспондентом Цензор.НЕТ.



Так несколько человек подтвердили, что получают вознаграждение за участие в акции протеста под зданием Нацбанка, которая проходит под флагами партии "За життя", главой которой является нардеп ("Оппоблок") Вадим Рабинович, а главой политсовета нардеп (внефракционный) Евгений Мураев.

В ходе проведения опроса участников акции под зданием Нацбанка, которые расходились, корреспондент Цензор.НЕТ спрашивал, когда будет расчет за участие получил следующие ответы: "Это по разным группам", "Ты смотри, с кем ты стоял", "Они пошли вниз и будут построение делать, пересчитывать. Пойди туда", "Уже пораздавали, надо было здесь стоять", "Это другая компания, я вчера с ними пошел, так они до 5 часов вечера ждали. А здесь сразу раздали. Но им по 90, а здесь по 80".

Вместе с тем, в понедельник, 18 сентября, корреспондент Цензор.НЕТ на акции, организованной той же политсилой, большая часть участников не смогли ответить почему они пришли протестовать и какие их требования. Двое из них заявили, что протестуют: "Против хорошей жизни".

Стоит отметить, что на сайте "За життя" размещена информация о бессрочной акции под НБУ, а 18 сентября и 20 сентября на митингах под Нацбанком выступал нардеп Вадим Рабинович.

Участники акции Рабиновича-Мураева под НБУ получают вознаграждение: Здесь сразу раздали. Но им по 90, а здесь по 80 01Участники акции Рабиновича-Мураева под НБУ получают вознаграждение: Здесь сразу раздали. Но им по 90, а здесь по 80 02Участники акции Рабиновича-Мураева под НБУ получают вознаграждение: Здесь сразу раздали. Но им по 90, а здесь по 80 03 

По материалам: Цензор.Нет
Добавлено: 21-09-2017, 09:33
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх