Чиновники обещают проконтролировать, насколько вежливы водители маршруток с льготниками

В связи с недавним случаем драки водителя маршрутки с ветераном АТО, Управление по вопросам транспортного обеспечения  и связи городского совета организовало совместную встречу с участниками АТО, боевых действий.

Читайте наши новости в Facebook

 - Подвели итог, как мы будем действовать дальше. Управление по вопросам транспортного обеспечения и связи проконтролирует, чтобы в салонах автобусов были вывешены информационные таблички с указанием льготных категорий, которые подлежат перевозке бесплатно, телефона «горячей» линии, будет проведена проверка на наличие видеорегистраторов в транспорте. Также планируется создание рабочей группы, либо же в состав существующей войдут представители участников АТО, боевых действий, чтобы непосредственно участвовали в проверках и  реагировании на все возникающие конфликтные ситуации в сфере перевозок льготников, - подытожил начальник управления по вопросам транспортного обеспечения и связи городского совета Александр Власюк.

В управлении по вопросам транспортного обеспечения  и связи городского совета подчеркивают, что в договорах с перевозчиками содержится требование о необходимости обеспечения перевозки пассажиров льготных категорий и строгого соблюдения этих пунктов. Одним из требований является вежливое отношение к льготникам. А потому будет вестись жесткий контроль и расследоваться каждый инцидент, возникший в связи с несоблюдением требований перевозки льготников.
Добавлено: 22-09-2017, 07:51
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх