Запорожье превратится в «Город детства»

Впервые в Запорожье завтра, 23 сентября, с 10:00 до 19:00 на стадионе «Славутич Арена» для родителей, беременных женщин, бабушек и дедушек, молодоженов, крестных, детей проводится семейный городской форум «Город детства».

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Запорожского горсовета, форум направлен на повышение уровня сознательности родителей и детей, защиты их прав и интересов, повышение уровня патриотизма, культурной, экологической активности, формирование общественной позиции родителей и детей, привлечение внимания общественности к существующим проблемам семьи (психологическим, воспитательным, медицинским) и поиск путей их решения.

Участники форума приобретут новые знания и умения, познакомятся с методологией лучших специалистов в области воспитания детей, обсудят актуальные темы в таких направлениях: рождение, здоровье, развитие, воспитание детей.

В рамках проведения мероприятия предусмотрены «круглые столы» с представителями власти, бизнеса и общественных организаций, лекции на темы здоровья и воспитания детей дошкольного и школьного возраста, программы разной направленности для беременных и для детей, мастер-классы для детей и подростков, представление театра «Школа стюардесс».
Добавлено: 22-09-2017, 11:51
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх