Легко изменить флаг: Штепе напомнили о "подвигах" в Славянске

Штепа внезапно перекрасилась в "патриотку", забыв о разжигании розни в Славянске

Экс-мэра Славянска Неля Штепу выпустили под домашний арест. Она сразу же внезапно стала "патриотом" Украина, а из суда вышла с национальным флагом в руках.

О подвигах бывшего мэра напомнил блогер Денис Казанский в Facebook. Он считает, что Штепа виновата в том, что произошло в Славянске.

"С декабря 2013 Штепа накачивала ненавистью жителей Славянска, науськивала их на жителей Западной Украины, обзывала оппонентов Януковича" дебилами ", организовывала местный антимайдан, который позже стал ядром" ополчения ". Есть видеозаписи, есть свидетельства местных жителей", - рассказал блогер.

"Это легко - просто взять и изменить один флаг на другой, надеть вышиванку, сказать" Слава Украине! "Это ничего не стоит", - подытожил блогер.


Многие организаторы незаконного "референдума" 2014 года, по словам блогера, так же внезапно воспылали любовью к Украине и стали «патриотами». Такие изменения произошли с ними после того, как им сошло все с рук.

Ранее портал " Знай.ua " сообщал, Ленинский районный суд Харькова отпустил под домашний арест экс-мэра Славянска Нелли Штепа. Теперь она будет ходить с электронным браслетом.

П материалам: " Знай.ua "
Добавлено: 22-09-2017, 12:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх