Житель Запорожья взял в заложники… роутер

Очень пьяный житель областного центра взял в заложники роутер и требовал за него выкуп.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожья, вчера, 25 сентября, в 13:21, патрульные получили вызов о краже имущества по адресу Хортицкое шоссе. К прибывшим на место происшествия инспекторам обратилась 47-летняя женщина и ее дочь, которые сообщили, что близкий родственник, который живет вместе с ними, похитил у них роутер и требует за него деньги в сумме 200 гривен. Подозреваемого в то время не было дома.

Проверив территорию близлежащих домов, патрульные полицейские обнаружили и задержали подозреваемого мужчину в состоянии сильного алкогольного опьянения. Куда он спрятал роутер, злоумышленник отказался сказать.

Всех участников происшествия доставили в Днепровское отделение полиции для написания заявления и дальнейшего выяснения обстоятельств.

Впоследствии задержанного доставили в больницу для освидетельствования на состояние алкогольного и наркотического опьянения.

Но мужчина даже не мог стоять и вел себя не адекватно. Чтобы в дальнейшем мужчине не стало плохо, патрульные его доставили в городскую больницу и передали врачу.
 
Добавлено: 26-09-2017, 11:20
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх