На Набережной магистрали дорожный коллапс

В Запорожье перекрыли дорогу от улицы Украинской до Набережной магистрали в связи с ремонтными работами. На этом участке рабочие дорожной службы выполняют демонтаж бордюров и снимают асфальтобетонное покрытие. Ремонт проводят согласно плану работ городского совета. Когда закончат ремонт, работники не знают.

Сейчас, в связи с перекрытым движением, в объезд через улицы Почтовую и Запорожскую можно выехать только на встречную полосу по Набережной. В патрульной полиции сообщили, что если кто-то на ремонтируемом участке Набережной попадет в ДТП, ему будет трудно получить компенсацию, поскольку по факту водитель проигнорирует знаки.

Вероятнее всего, затруднение движения будет продолжительным, так как планируется ремонт дорожного покрытия Набережной магистрали по обе стороны движения транспорта на участке от улицы Украинской до пешеходного моста в районе Центрального пляжа. Независимо от хода выполнения работ, в пятницу 6 октября для проведения Покровской ярмарки патрульные в 9:00 перекроют движение на Набережной магистрали от пересечения с ул. Украинская.
Добавлено: 4-10-2017, 13:41
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх