Запорожским общинам объяснят нюансы предстоящих выборов

Завтра, 5 октября, в бизнес-центре «Khortitsa Palace» (бул. Шевченко 71а, 4-й этаж) состоится семинар «Избирательный процесс в объединенных территориальных общинах Запорожской области 29 октября 2017 г.», организованный Запорожским центром развития местного самоуправления. Семинар ориентирован в первую очередь на кандидатов на должность глав ОТО и кандидатов в депутаты местных советов, а также на представителей избирательных комиссий.

В рамках мероприятия с 9:30 до 10:00 будет организована встреча с главой правления всеукраинской общественной организации «Комитет избирателей Украины» Станиславом Жолудевым относительно выборов в объединенные территориальные общины. Станислав Жолудев является также экспертом по децентрализации программы «U-LEAD с Европой» и доцентом Днепропетровского национального университета.

На семинаре будут рассмотрены вопросы статуса сельских, поселковых, избирательных комиссий, взаимодействия сельской, поселковой избирательной комиссии с субъектами избирательного процесса,

организации работы сельской, поселковой избирательной комиссии до дня голосования и в день голосования, установления результатов выборов и рассмотрения жалоб.

Добавлено: 4-10-2017, 15:42
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх