Запорожский горсовет договорился с турками о ремонте дорог

В В Запорожье за 2,33 млн. грн. будут ремонтировать дорогу на Набережной магистрали возле центрального пляжа. Департамент инфраструктуры и благоустройства Запорожского городского совета собирается подписать соответствующий договор с фирмой «Онур Конструкцион Интернешнл», при том, что конкурент фирмы-победителя ООО «Ростдорстрой» внес предложение дешевле на 5 тыс. грн. Кстати, ООО «Онур Конструкцион Интернешнл» – дочернее предприятие турецкого строительно-подрядного АО «Онур Тааххют Ташимаджилик Иншаат Тиджарет ве Санаи Аноним Ширкети». Владельцы фирмы – Онур и Ихcан Ченинджевизы из Турции и Олег Фарион.

С 17 октября по 1 декабря 2017 года подрядчик должен выполнить капитальный ремонт участка дороги в районе Центрального пляжа: заменить дорожное покрытие, обустроить парковочные места, сделать разметку.

Фирма «Онур Конструкцион Интернешнл» раньше не работала в нашем регионе, но за последний год внезапно выиграла в Запорожье сразу несколько тендеров: на ремонт улицы Южноукраинской (от проспекта Соборного до улицы Победы), участка дороги к аэропорту, а также дороги на проспекте Маяковского. Один из последних заказов, который получило кампания – это текущий ремонт участка трассы «Запорожье – Днепр» стоимостью полмиллиарда гривен.
Добавлено: 11-10-2017, 08:41
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх