Фейсбучный скандал между Чичваркиным и Собчак

Российский бизнесмен Евгений Чичваркин записал видеообращение к телеведущей Ксении Собчак, в котором призвал ее отказаться от участия в выборах президента РФ в 2018 году, нецензурно при этом выразившись. Российский актер Максим Виторган послал российского бизнесмена Евгения Чичваркина туда же, куда тот грозил послать его супругу, журналистку Ксению Собчак.

6 сентября телеканал RTVI со ссылкой на источник в Кремле сообщил, что в ближайшее время Собчак объявит об участии в президентских выборах. Ей якобы готовят ту же роль, что была у миллиардера Михаила Прохорова на выборах 2012 года. Бизнесмен набрал 7,98% голосов, Собчак может набрать 8–9% при правильной предвыборной кампании, утверждал источник.

Сама телеведущая заявила, что "Собчак-президент — это стеб, арт-проект очень высокого уровня".

Президент России Владимир Путин отметил, что не против возможного участия телеведущей в выборах.

21 сентября оппозиционер Алексей Навальный прокомментировал информацию СМИ о планах Собчак побороться за пост главы государства. Он заявил, что телеведущая решила участвовать в "омерзительной игре под названием "давайте притащим на выборы либеральное посмешище", а также охарактеризовал ее либеральные взгляды как "людоедские", пишет Гордон



Супруг российской журналистки Ксении Собчак, актер Максим Виторган послал российского бизнесмена Евгения Чичваркина. Свое 17-секундное видеообращение Виторган разместил в Facebook.


"Дорогой Женя Чичваркин. Я, в отличие от тебя, никогда не играл договорных матчей, и ждать мне нечего. Поэтому говорю тебе сразу: "Да пошел ты сам на х...й!" – сказал он.

Виторган также пожелал Чичваркину "жениха хорошего".


Выборы президента России пройдут 18 марта 2018 года. Путин пока официально не объявлял о намерении баллотироваться.

По материалам: Гордон
Добавлено: 13-10-2017, 17:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх