Уход с должности секретаря горсовета Днепра: подробности

Секретарь городского совета Днепра Вячеслав Мишалов объяснил свое намерение уйти с должности обвинениями в его адрес со стороны оппонентов.

 "Я считаю, что сегодня количество слухов вокруг моего имени и моей должности перевалило критическую массу, – заявил Мишалов сегодня на пресс-конференции.

– Как любой европейский политик или человек, который верит в европейские ценности, хочу доказать своим добровольным уходом в отставку обратное. Что я не держусь ни в коем случае за это место, это не является каким-то "золотым унитазом" для меня. И что я никогда это место не использовал для любого рода давления на органы власти".

Также Мишалов заявил, что готов сотрудничать со следственными органами и органами власти в связи с обвинениями его в коррупции. При этом он добавил, что уверен, что "будет доказана фейковость тех слухов, которые ходят", а также, что за прошедший год слухи не переросли в официальные обвинения против него.

Кроме того, Мишалов добавил, что не собирается уезжать из Днепра и будет жить и работать в городе. Секретарь горсовета сообщил, что сразу после пресс-конференции напишет заявление о своей отставке на имя городского головы Бориса Филатова.


Как сообщали "Новости Днепра", 13 апреля депутаты горсовета Днепра отказались отправить в отставку секретаря горсовета Вячеслава Мишалова в связи с обвинениями его в коррупции.

Также депутаты не поддержали решение об отстранении от должности председателя бюджетной комиссии Артема Хмельникова.

По материалам: События Днепра
Добавлено: 23-10-2017, 15:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх