У жительницы Запорожья ухажер на свидании украл телефон

Женщина обнаружила пропажу телефона после свидания, а через некоторое время, встретив ухажера, нашла пропавший телефон у него.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожья, вчера, 23 октября, в 1:34, патрульные получили вызов, что на улице Василия Сергиенко заявительница сообщает о краже мобильного телефона. Патрульные прибыли на вызов и обнаружили там мужчину, на которого указали как на вора.

Инспекторам женщина пояснила, что они совместно с мужчиной 29 сентября отдыхали в кафе, после чего, придя домой, она обнаружила пропажу мобильного телефона Samsung G5, о чем 13 октября написала заявление в Хортицкое отделение полиции.

А уже сегодня ночью, возле дома во время общения со своим знакомым, потерпевшая обратила внимание на то, что из кармана мужчины выпал ее ранее похищенный телефон, который она опознала по внешним признакам.

Уже во время поверхностного осмотра у гражданина в левом кармане пальто инспекторы обнаружили телефон Samsung G5 в золотистом корпусе, который опознала заявительница.

После чего на место вызвали следователя, участников события пригласили в отделение полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств.
Добавлено: 24-10-2017, 08:14
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх