В Запорожской области бесплатно показывают патриотические военные фильмы

Целый месяц по всей Запорожской области демонстрируются фильмы «Фестиваля военного патриотического кино в твоем городе «Позывной Зенит».

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы ЗОГА, Запорожская – первая в Украине область, которая демонстрирует пять фильмов «Позывной Зенит» во всех кинотеатрах, кинотеатральных и киноконцертных залах региона. Также во время сеансов проходят встречи с бойцами АТО, концертные программы.

Мероприятия «Фестиваля военного патриотического кино в твоем городе «Позывной Зенит» стартовали в Бердянске. Также всех бердянцев приглашают на просмотр фильмов в городской Дворец культуры им. Т.Г. Шевченко 26 октября, 1 и 6 ноября.

В Пологах кинофестиваль проходит в кинотеатре «Юность», где он продлится до 1 ноября.

В Мелитополе показы фильмов продлятся до 9 ноября в кинотеатре «Победа».

В Энергодаре фестивальные фильмы будут демонстрироваться с 12 ноября в кинотеатре «Премьера». Васильевский районный центр культуры и досуга приглашает зрителей с 27 октября.

В Запорожье фильмы «Фестиваля военного патриотического кино в твоем городе «Позывной Зенит» продолжаются в ККЗ им. А. Довженко, в кинотеатрах «Байда» и «Маяковского».

Показ фильмов «Позывной Зенит» во всех кинотеатрах, кинотеатральных и киноконцертных залах области продлится до 15 ноября. Организаторы отмечают, что все жители Запорожья и области могут посмотреть фильмы Фестиваля «Позывной Зенит» бесплатно.
Добавлено: 24-10-2017, 09:23
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх