В Запорожье поймали водителя «под кайфом»

Патрульные задержали для проверки водителя, нарушившего ПДД, и выяснили, что за руль мужчина сел в состоянии наркотического опьянения.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожья, в воскресенье во время патрулирования на улице Независимой Украины патрульный экипаж заметил BMW 316, который нарушил ПДД, а именно проехал на запрещающий сигнал светофора. Во время беседы с водителем полицейские заметили, что его поведение подозрительно и имеет явные признаки наркотического опьянения. В частности, пальцы на руках у мужчины дрожали, а суженные зрачки не реагировали на свет.

Инспекторы предложили 30-летнему водителю пройти освидетельствование на состояние наркотического опьянения в ближайшем медицинском учреждении. Однако он отказался в категорической форме в больнице от освидетельствования.

Во время поверхностной проверки автомобиля, между водительской дверью и сиденьем инспекторы обнаружили пакет зеленого цвета, в котором находилось вещество растительного происхождения с характерным запахом каннабиса.

Следователь Вознесеновского отделения полиции в присутствии двух свидетелей, пакет изъят для экспертизы. Водителя доставили в отделение полиции для дачи объяснений.
 
Добавлено: 24-10-2017, 11:27
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх