В Запорожье маленького ребенка подкинули обездвиженной старушке-инвалиду

Житель областного центра, найдя у бабушки-инвалида маленького ребенка, вызвал полицию.

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожья, вчера в 14:10 на линию 102 обратился гражданин и пояснил, что дважды в неделю он приезжает навещать бабушку преклонного возраста, инвалида 1-й группы, которая не встает с кровати. Зайдя в квартиру, мужчина обнаружил в комнате неизвестного ребенка. Гражданин не знал, откуда он появился, потому обратился в полицию.

Прибыв по указанному адресу, патрульные опросили всех соседей, чтобы найти родителей девочки, но информации никто не предоставил. Малышка также не могла назвать даже имя матери.

Инспекторы на место вызвали скорую помощь, потому что матери долгое время не было, а помещение было не приспособлено для жизни ребенка. Во время осмотра ребенка медиками, появился неизвестный гражданин, который требовал, чтобы не забирали девочку, поскольку мать ребенка оставила ему детей на некоторое время, но где мать он не знает.

Проверив мужчину по базам данных выяснилось, что он имел проблемы с законом и неоднократно привлекался к уголовной ответственности. Позже появилась женщина, которая пояснила что она мать ребенка, но ни одного подтверждающего документа она не предоставила, и лиц которые могли бы подтвердить, или опровергнуть информацию не оказалось.

В связи с тем что родственников ребенка не установили, девочку доставили в городскую детскую больницу.
 
Добавлено: 25-10-2017, 12:27
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх