Путин сообщил о сборе иностранцами биологического материала у жителей России

После заявления начальника российской культуры Мединского о лишней хромосоме слова Путина вряд ли покажутся странными.

Путин объявил о том, что иностранцы собирают образцы биологического материала жителей России. (Неужели ищут лишнюю хромосому?)

Российский президент Владимир Путин рассказал о том, что некие иностранцы профессионально отбирают образцы биологического материала у жителей России.

"По поводу того, что образы наших граждан - избирателей собираются кем-то, как-то используются, то образы-то ладно. Вы знаете, что биологический материал собирается по всей стране, причем по разным этносам и людям, проживающим в разных географических точках Российской Федерации", - заявил Путин на заседании Совета по правам человека при президенте.

Так он прокомментировал слова директора "Российского общественного института избирательного права" Игоря Борисова о том, что некие иностранные силы фиксируют образы граждан, пришедших на выборы.

Несколько лет назад министр культуры РФ Владимир Мединский объявил, что у русских есть "лишняя хромосома", пытаясь подчеркнуть генетическое превосходство своего народа. Высказывание вызвало резонанс в сети, поскольку российский министр забыл о том, какие страдания вызывает на самом деле наличие лишней хромосомы у людей.


По материалам: ZN,UA
Добавлено: 31-10-2017, 08:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх