В Запорожье насильник запер жертву в своей квартире

8 лет лишения свободы получил насильник, который пригласил девушку к себе домой, а после запер, изнасиловал и ограбил.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы прокуратуры Запорожской области, в правоохранительные органы обратилась владелица магазина, которая сообщила, что одна из ее сотрудниц не вышла на работу и есть все основания считать, что неизвестный мужчина силой удерживает девушку в своей квартире. По указанному факту правоохранительными органами зарегистрировано уголовное производство.

Во время осуществления досудебного расследования установлено, что мужчина пригласил девушку в свою квартиру. Войдя в нее, мужчина, действуя умышленно, с целью незаконного лишения свободы закрыл входную дверь на замок и забрал ключ. После этого, силой удерживая девушку в помещении, преступник причинил ей телесные повреждения, изнасиловал и ограбил.

Как оказалось в дальнейшем, это было не первое уголовное правонарушение преступника, в 2010 году мужчина уже был осужден за нанесение умышленных тяжких телесных повреждений.

Суд назначил преступнику наказание в виде 8 лет лишения свободы, а также обязал последнего возместить материальный и моральный вред потерпевшей.
Добавлено: 31-10-2017, 07:26
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх