В Запорожье угонщик пытался спрятаться от полиции на чердаке чужого дома

Патрульные с разрешения хозяев дома нашли угонщика на чердаке и задержали. Парень угнал машину в Мелитополе и пригнал в Запорожье.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожья, сегодня ночью в 2:30 патрульным поступила ориентировка об угоне автомобиля от жителя Мелитополя. Заявитель сообщил, что в период времени с 22 часов 31 октября до 02:25 1 ноября, неизвестное лицо со двора его частного дома незаконно завладело его автомобилем Mazda-6. Также заявитель сообщил, что автомобиль не оборудован сигнализацией, а машину он приобрел 31 октября в Запорожье без оформления каких либо документов.

При патрулировании на улице Культурной экипаж заметил автомобиль Mazda-6, похожий по ориентировке.

Остановив автомобиль, водителю была сообщена причина остановки, при проверке инспекторы обнаружили отсутствие свидетельства о регистрации данного транспортного средства.

Во время осмотра транспортного средства, и уточнения информации по автомобилю, водитель выбрал удобный момент, и пытался убежать от полицейских. Проникнув незаконно в ближайший частный двор, спрятался на чердаке дома.

Вызвав вспомогательные силы, патрульные окружили дом, и с разрешения владельцев, обнаружили подозреваемого на чердаке.

Парня 1996 года рождения задержали по подозрению в законном завладении автотранспорта. Проверив гражданина по всем базам, оказалось, что парень неоднократно привлекался к уголовной ответственности и имел проблемы с законом за кражу, драку, и административные нарушения.

Также во время проверки транспортного средства Mazda-6 было установлено, что Vin код не совпадает с тем, что значится в базе.

На место задержания патрульные вызвали следственную группу Коммунарского отделения полиции.
 
Добавлено: 1-11-2017, 12:52
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх