Дочь скандальной "регионалки" Бондаренко в 18 лет вышла замуж за "пиндоса": мама очень рада

Соратница беглого Януковича, ругающая Америку на чем свет стоит, с радостью написала, что стала тещей гражданина США. А ранее она ругала Америку на чем свет стоит..

18-летняя Полина, дочь скандальной экс-регионалки Елены Бондаренко, постоянно критикующей украинские власти за сотрудничество с США, вышла замуж за американца, сообщает "Диалог.UA".


Про это новоиспеченная теща написала в своем Facebook. "В 18 она сделала нашу семью больше и крепче. У нас появился еще один член нашей семьи - Джаред. Наш зять. Любовь не признает границ и паспортов, национальностей и языков. Она вышла замуж. А я стала тещей. И поскольку мой зять - англоязычный, то мне приходится подтягивать свой английский. семья Джареда - это замечательные веселые люди, дружеские и внимательны. Теперь у нее - своя семья. и она далеко. я скучаю. я горжусь ею. и я учусь верить в себя так, как верит в себя она ", - пишет радостная Бондаренко.


В связи со столь резонансным событием читатели задаются вопросом, как мама воспитывает дочь, если та в 18 лет уже вышла замуж? И не является ли этот брак фиктивным, для достижения карьерных целей? Среди целей юной дочери "регионалки" вполне вероятно может быть и получение американского гражданства с последующим вызовом своей мамы и всех родственников в столь "ужасную" Америку.

Известно, что Елена Бондаренко до войны на Донбассе состояла в партии Януковича, во время избиения милиционерами евромайдановцев заявляла, что "Беркут" был недостаточно жесток к митингующим.

После аннексии Крыма и начала войны на Донбассе Бондаренко регулярно "светится" на российском ТВ и рассказывает, как Украины зависима от Америки, и как американцы собираются "поработить русский народ". Судя по тому, что дочь вышла замуж за американского музыкального продюсера, семью соратницы Януковича "проклятые пиндосы" уже поработили.

Учитывая тот факт, что уже в 18 дочь Бондаренко вышла замуж, есть все основания предполагать, что интимные отношения между ней и американцем начались, когда она еще была несовершеннолетней. Ранее рассказывали про путешествия "регионалки" Бондаренко на пропагандистские шоу к российским агрессорам.

Добавлено: 2-11-2017, 12:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх