Бой возле Луганского: репортаж с места событий

Уже две недели не стихают бои вблизи Луганского на Донетчине. Сегодня боевики ранили украинского бойца из снайперского оружия. Также Военное телевидение Украины, обнародовало видик ситуации на передовой в авдеевской промзоне.


Украинские военные выложили новое видео с передовой АТО. В видеоролике, который обнародовало Военное телевидение Украины, показана ситуация на передовой в авдеевской промзоне.

Ранее заместитель главы специальной мониторинговой миссии ОБСЕ Александр Хуг заявил, что конфликт на Донбассе далек от стадии "замороженного". Он по-прежнему в активной фазе. И очень непредсказуемый. 

Ранее первый вице-спикер Ирина Геращенко заявила, что ОБСЕ продолжает тактику "закрытых глаз" по отношению к агрессии России на Донбассе. 

Напомним, ранее на Донбассе взрыв уничтожил разведгруппу боевиков.

Ранее сообщалось, что в Северодонецке убили депутата городского совета Сергея Самарского.

Напомним, недавно на блокпосту недалеко от населенного пункта Калиновка боевики расстреляли гражданское авто, которое не остановилось по требованию террористов. Водитель легковушки в результате инцидента погиб.

Чтобы скрыть вину за гибель мирного жителя, оккупанты пытались ввести местное население в заблуждение, обвиняя погибшего в причастности к диверсионной деятельности.

По материалам: Сегодня.ua, 24tv.ua
Добавлено: 9-11-2017, 09:45
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх