В Запорожье «вандалы-романтики» выкопали с городской клумбы розы

Пьяной женщине захотелось романтики и она уговорила своего любовника выкопать для нее кусты роз с городской клумбы.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожья, вчера в 23:28, экипажу поступил вызов об административном правонарушении на улице Маршала Чуйкова.

Прибыв на место, правоохранители обнаружили 44-летнего мужчину и 41-летнюю женщину. Рядом с ними лежали выкопанные с клумбы 9 кустов роз. Граждане были с признаками алкогольного опьянения. Патрульным женщина пояснила, что ее любовник уже давно обещал ей миллион алых роз, но средств у него на цветы всегда нет.

Поэтому женщина предложила любовнику другую альтернативу, она попросила, чтобы муж выкопал кусты роз для нее из городской клумбы. На вопрос полицейских, с какой целью влюбленные совершили кражу? Женщина пояснила, что в ее жизни не хватает романтики, муж цветов не дарит, денег покупать себе самостоятельно нет, поэтому попросила любовника помочь ей в краже. Также гражданка добавила, что хотела посадить эти цветы у себя на приусадебном участке, и любоваться цветением роз летом.

Патрульные вызвали на место происшествия следственную группу Днепровского отделения полиции. Участников происшествия доставили в участок для дальнейшего выяснения обстоятельств.
Добавлено: 9-11-2017, 12:05
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх